С 17 по 20 ноября в Москве прошел VI всероссийский форум и IV Международная научная конференция «Наука будущего – наука молодых» на площадке НИТУ «МИСиС»

22.11.2021 208

Мероприятие нацелено на привлечение в науку молодых исследователей и повышение их мотивации к научной работе.

В конкурсе приняла участие аспирантка Новосибирского ГАУ Анна Бобикова:

«Наука будущего – наука молодых» это не просто конкурс, это очень престижное мероприятие и быть его участником для меня большая честь. Форум проводится в соответствии с направлениями, определенными Стратегией научно-технологического развития Российской Федерации (СНТР), его главной задачей является формирование у молодежи отношения к науке как к важнейшему ресурсу развития общества и способу самореализации и построения успешной карьеры.

Источник: Пресс-центр Новосибирского ГАУ

Попасть на это мероприятие было не просто – более 6 тысяч участников со всей России подали заявки на участие в конкурсе научных работ и до финального очного этапа дошли лишь 321 человек, и я в их числе!

На конкурсе я буду представлять свою работу на секции «Агро-, био- и продовольственные технологии» с темой «Экспериментальное моделирование коронавирусной инфекции у кур с последующей фармакологической коррекцией». Думаю, это будет хорошая возможность проявить себя и перенять опыт у лучших ученых страны».

 

Источник: Пресс-центр Новосибирского ГАУ

На конкурсе Анна выступила блестяще и заслуженно получила диплом за лучший доклад.

Научный руководитель доцент кафедры акушерства, анатомии и гистологии, к.биол.н., доцент Сигарева Н.А.

 

Источник: Пресс-центр Новосибирского ГАУ




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*