Ирина Еремина - эксперт Всероссийского конкурса «Золотые имена Высшей школы»

22.11.2021 244

19 ноября в России впервые отмечали День преподавателя высшей школы. К празднику Министерство науки и высшего образования РФ подвело итоги всероссийского конкурса «Золотые имена высшей школы». Конкурс реализуется Межрегиональной общественной организацией «Лига Преподавателей Высшей Школы» при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации и Фонда президентских грантов в рамках Года науки и технологий. В 2021 году конкурс стал самым массовым по подаче заявок: 1501 преподавателей из 74 регионов страны. Торжественная церемонии награждения прошла в Центральном доме ученых в городе Москва. С приветственным обращением выступил Министр науки и высшего образования РФ В.Н. Фальков, представители Фонда Президентских грантов, Общественной палаты РФ.

Фото - Отдел профориентации и трудоустройства Среднерусского института управления – филиала РАНХиГС

В 2020 г. доцент кафедры менеджмента и государственного управления Среднерусского института управления – филиала РАНХиГС Ирина Еремина стала победителем данного конкурса в номинации «Молодые научные и педагогические таланты» и, в 2021 г. была приглашена в качестве эксперта конкурса для отбора победителей по номинациям «За вклад в науку и высшее образование», «За подготовку научных и педагогических кадров», «За преданность профессии и продолжение традиций российской высшей школы», а также для активного участия в деятельности Лиги преподавателей высшей школы, которая организует конкурс.

Проект «Золотые Имена Высшей Школы» - ежегодный конкурсный отбор по рекомендации вузов и научных учреждений РФ самых достойных представителей профессорско-преподавательского состава, которые имеют личный успех, достижения в учебном процессе с применением новейших методик, инновационных практик для повышения качества образования.

Фото - Отдел профориентации и трудоустройства Среднерусского института управления – филиала РАНХиГС

Конкурс направлен на повышение статуса профессии преподавателя высшей школы и поощрение победителей публичным статусом и наградой «Золотое Имя Высшей Школы» с размещением информации о победителях на порталах ВУЗов, в книге почета «Золотые имена».

 

Источник: Отдел профориентации и трудоустройства Среднерусского института управления – филиала РАНХиГС




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*