Сотрудник УрГПУ стал победителем Всероссийского конкурса «Золотые имена высшей школы»

16.11.2021 243

12 ноября 2021 года Министерством науки и высшего образования РФ были объявлены итоги Всероссийского конкурса «Золотые имена высшей школы».

Среди победителей сотрудник Уральского государственного педагогического университета – Людмила Воронина, доктор педагогических наук, профессор, заведующий кафедрой теории и методики обучения естествознанию, математике и информатике в период детства. Достижения Людмилы Валентиновны отмечены в номинации «За вклад в науку и высшее образование», имя профессора будет занесено в Книгу Почета преподавателей вузов Российской Федерации.

Фото - uspu.ru

Поздравляем Людмилу Валентиновну!

Желаем новых побед, научных и творческих достижений!

Информационная справка:

Конкурс проводится ежегодно, реализован совместно с Фондом президентских грантов и Межрегиональной общественной организацией «Лига Преподавателей Высшей Школы». В 2021 году Конкурс проводился в рамках мероприятий Года науки и технологий, охватив большое количество участников: в Оргкомитет, по данным Минобрнауки РФ, поступила 1501 заявка из 74 субъектов Российской Федерации.

«Конкурс направлен на повышение статуса профессии преподавателя высшей школы и поощрение победителей публичным статусом и наградой «Золотое Имя Высшей Школы» с размещением информации о победителях на порталах ВУЗов, в книге почета “Золотые Имена Высшей Школы”».

 

Источник: Пресс-служба УрГПУ




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*