Тридцать студентов АлтГПУ вышли в финал конкурса «ТВОЙ ХОД» и полетят в Сочи

16.11.2021 170

Больше полугода длится масштабный Всероссийский конкурс «Твой ход». По итогам прошедших этапов и полуфинала в Томске финалистами стали 30 студентов Алтайского государственного педагогического университета.

Финал состоится в городе Сочи, на базе центра «Сириус». Все тридцать финалистов Алтайского педуниверситета полетят в этот прекрасный город, чтобы вступить в финальную битву конкурса.

«Мы гордимся нашими студентами. Это очень достойный результат: из тысячи лучших студентов со всей страны тридцать наших ребят!» – отметила ректор АлтГПУ Ирина Лазаренко.

Фото - Пресс-служба АлтГПУ

26 ноября ребята примут участие в конкурсных испытаниях, связанных с развитием концепции университета будущего. Всего в финале примет участие тысяча студентов разных вузов России.

Артём Никляев, один из финалистов конкурса, поделился своими впечатлениями от этой новости: «Для меня то, что я попал в финал стало огромной неожиданностью, это первый масштабный конкурс, в котором я принял участие. От финала жду незабываемых эмоций и бесценного опыта, полученного в процессе коммуникации, в ходе решения мегавызова».

Студенты будут бороться за главные призы, среди которых 2,5 миллиона на развитие университета, личная денежная премия 1 миллион рублей и увлекательные путешествия по всей России.

 

Источник: Пресс-служба АлтГПУ




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*