Студент Липецкого филиала РАНХиГС в шоу «Будильник»

12.11.2021 227

На территории Липецка реализуется проект «Навстречу переменам». Он направлен на социализацию, адаптацию и профориентацию выпускников из детских домов и интернатов. Тему проекта обсудили с гостями утреннего шоу «Будильник».

В выпуске от 11 ноября 2021 года в студии шоу «Будильник» ведущие поговорили с руководителем проекта «Навстречу переменам», студентом 1 курса Липецкого филиал РАНХиГС – Сергеем Соколовым, а также с президентом Благотворительного Фонда «Добрый Самарянин», директором Центра адаптации выпускников из детских домов «ВМесте» – Еленой Завьяловой.

Фото - Пресс-служба Липецкого филиала РАНХиГС

Сергей Соколов, студент учебной группы Ю-21-1, о проделанной работе и планах проекта «Навстречу переменам»:

«На данный момент мы уже составили программу для наставников, разработали систему рейтинга для выпускников, разработали специальные анкеты, сделали видео-презентацию проекта, побывали на «Радио России» и утреннем шоу «Будильник», наладили контакт с учебными заведениями, провели презентацию проекта в Липецком Машиностроительном колледже.

Далее в планах проведение презентаций в учебных заведениях, открытие проекта, встречи наставников и наставляемых, мастер-класс и тренинги от экспертов.

Следите за всей информацией проекта в нашей группе!»

 

Источник: Пресс-служба Липецкого филиала РАНХиГС




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*