С 19 по 22 ноября в Чеченском государственном университете им. А.А. Кадырова в рамках проекта «Как спасти жизнь» состоится Межрегиональный форум спасателей и медиков-волонтеров «Мы в ответе за нашу жизнь!»

12.11.2021 296

Форум направлен на повышение уровня готовности молодежи Северо-Кавказского федерального округа и Южного федерального округа предотвратить или избежать опасных последствий стихийных бедствий, а также суметь оказать первую доврачебную помощь.

Мероприятие включает как образовательный трек, так и насыщенную экскурсионную программу по достопримечательностям Чеченской Республики.

Фото - chesu.ru

Итогом события станет создание условий для обмена опытом и презентации лучших практик волонтерства в сфере здравоохранения, пожарной охраны и чрезвычайных ситуациях.
 
Принять участие в форуме могут граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 35 лет, являющиеся студентами высших учебных заведений, студентами учреждений среднего профессионального образования, а также медиками-волонтерами и спасателями-волонтерами Северо-Кавказского федерального округа и Южного федерального округа. 

Для участия в Форуме необходимо подать заявку на электронный адрес: project.dep@chesu.ru.

 

Источник: Пресс-служба ЧГУ




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*