В Алтайском филиале РАНХиГС проведут шесть секций конференции «Молодежь – Барнаулу»

11.11.2021 137

11-12 ноября 2021 года на базе Алтайского филиала Президентской академии в онлайн-формате состоятся шесть секций XXIII городской научно-практической конференции молодых ученых «Молодежь-Барнаулу».

В первый день, 11 ноября, в 10:00 откроются секции 33, 53 и 54: «Современная коммуникативная культура государственного и муниципального служащего и речевой имидж власти», «Актуальные проблемы выявления, раскрытия, расследования и уголовно-правовой оценки преступных деяний», «Правовая реформа как предпосылка совершенствования законодательства РФ».

Фото - Пресс-служба Алтайского филиала РАНХиГС

12 ноября в 10:00 начнут свою работу секции 32, 36 и 38: «Современное психологическое знание: перспективные направления исследования», «Актуальные вопросы экономики, финансов и кредита», «Развитие местного самоуправления в г. Барнауле: современное состояние и перспективы».

Желающие подключиться к конференции могут зарегистрироваться по тел.: (3852) 503-460, эл. почте.: socio@alt.ranepa.ru. Контактное лицо: Дарья Леонтьевамладший научный сотрудник, доцент кафедры государственного и муниципального управления Алтайского филиала РАНХиГС, к. и. н.

 

Источник: Пресс-служба Алтайского филиала РАНХиГС




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*