Воронежский филиал РАНХиГС продолжает обучение в рамках федерального проекта «Демография»

09.11.2021 165

С 8 ноября по 25 ноября 2021 года в Воронежском филиале РАНХиГС будет проходить программа повышения квалификации «Бухгалтерский учет и налогообложение в системе менеджмента коммерческой организации». Программа реализуется в рамках федерального проекта «Содействие занятости национального проекта «Демография». Слушателями программы стали 20 человек.

В ходе обучения слушателями будут изучены основы теории бухгалтерского учета, менеджмента организации, аудита, налоги и налогообложение, ведение бухгалтерского учета в организации с использованием программы «1С.Бухгалтерия», финансовый анализ. Занятия будут проводится в заочном формате, с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Завершится обучение итоговым тестированием, по результатам которого слушатели получат удостоверение о повышении квалификации установленного Академией образца.

Целью программы является получение профессиональных компетенций, необходимых для выполнения нового вида профессиональной деятельности в сфере ведения бухгалтерского учета и налогообложения деятельности коммерческой организации.

Программа рассчитана на граждан, состоящих на учете в центре занятости населения, включая безработных граждан, граждан 50 лет и старше, лиц предпенсионного возраста, женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до 3 лет, женщин, не состоящих в трудовых отношениях и имеющих детей дошкольного возраста.

 

Источник: Отдел по связям с общественностью Воронежского филиала РАНХиГС




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*