27 октября в рамках заседания Правления Союза промышленников Регионального объединения работодателей Алтайского края состоялось подписание соглашения о сотрудничестве с Алтайским филиалом РАНХиГС. Встреча прошла на Алтайском заводе прецизионных изделий.
Признавая важное значение взаимного сотрудничества, соглашение заключили Председатель Правления Союза промышленников Алтайского края Виктор Герман и директор Алтайского филиала РАНХиГС Игорь Панарин. Подписанный сторонами документ направлен на достижение общих целей, решение согласованных задач, реализацию партнёрских связей, в нем намечены формы и методы взаимодействия.
Фото - Пресс-служба Алтайского филиала РАНХиГС
«Филиал работает на территории Алтайского края более 20 лет. На сегодняшний день в нём учится больше 4 тысяч студентов и слушателей. Академия готовит специалистов не только для государственной службы. Наши выпускники активно работают и на предприятиях реального сектора экономики. Мы не случайно пришли к сотрудничеству с такой системообразующей структурой, как Союз промышленников, надеюсь у нас всё получится», — сказал Игорь Панарин, директор Алтайского филиала РАНХиГС.
Виктор Герман отметил, что сотрудничество с вузами края стало хорошей традицией для регионального Союза промышленников. Члены Правления готовы взаимодействовать с Алтайским филиалом Президентской академии по вопросам организации стажировок, практик студентов и трудоустройства выпускников учебного заведения на предприятия края.
На церемонии подписания также присутствовали директор Центра карьеры Алтайского филиала РАНХиГС Ирина Назарова и директор Центра «Бизнес-школа» академии Вадим Коновалов.
Источник: Пресс-служба Алтайского филиала РАНХиГС
Сервис «Комментарии» - это возможность для всех наших читателей дополнить опубликованный на сайте материал фактами или выразить свое мнение по затрагиваемой материалом теме.
Редакция Информио.ру оставляет за собой право удалить комментарий пользователя без предупреждения и объяснения причин. Однако этого, скорее всего, не произойдет, если Вы будете придерживаться следующих правил:
Претензии к качеству материалов, заголовкам, работе журналистов и СМИ в целом присылайте на адрес
Информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
Уважаемые коллеги. Убедительная просьба быть внимательнее при оформлении заявки. На основании заполненной формы оформляется электронное свидетельство. В случае неверно указанных данных организация ответственности не несёт.