Студентка Воронежского филиала РАНХиГС приняла участие во Всероссийском студенческом конкурсе «Твой ход»

22.10.2021 225

С 15 по 16 октября 2021 г. в Белгороде состоялся Всероссийский студенческий конкурс «Твой ход», в котором приняла участие студентка 4 курса направления подготовки 38.03.04 Государственное и муниципальное управление Виктория Морозова.

«Твой ход» – Всероссийский конкурс для студентов, которые хотят испытать себя в самых разных областях – от творчества до экологии.

От аналогичных проектов для студенчества «Твой ход» отличает сильная практико-ориентированная и развивающая части. Участник не только выполняет задания и получает за них баллы, но может предлагать собственные решения и по итогам получить персональные рекомендации по развитию.

Фото - Отдел по связям с общественностью Воронежского филиала РАНХиГС

«Твой ход» поможет определить свои сильные и слабые стороны, наиболее перспективную траекторию для личностного и профессионального роста. На выходе самых активных и успешных студентов ждут денежные и полезные призы, стажировки, возможность трудоустройства, образовательные сертификаты и множество других бонусов от партнеров конкурса.

Результаты конкурса будут объявлены 10 ноября 2021 г.

 

Фото - Отдел по связям с общественностью Воронежского филиала РАНХиГС

В финал Всероссийского конкурса «Твой Ход» (26-30 ноября 2021 года, Сочи) выйдет тысяча лучших студентов. По итогам будут названы 200 победителей, которые получат премии в размере 1 млн рублей на обучение, запуск стартапа или улучшение жилищных условий.

Всего заявки на участие во Всероссийском студенческом конкурсе «Твой Ход» подали более 560 тысяч человек со всей страны.

 

Источник: Отдел по связям с общественностью Воронежского филиала РАНХиГС




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*