Серия бесплатных вебинаров для родителей: "Как уберечь ребенка от жестокого обращения и насилия в семье и за ее пределами"

20.10.2021 212

«Били, зато человеком вырос...» - слышали такую фразу? Часто взрослые, выросшие в атмосфере насилия, оправдывают своё детство и передают свой негативный опыт дальше. «Меня били и я буду?!» - вопрос ценностей и смелости быть не таким, как родители. А ещё это название нашего нового вебинара про способы уберечь ребенка от жестокого обращения и насилия в семье и за её пределами. Вебинар состоится 21 октября в 15.00.

Позаботьтесь о счастливом будущем своих детей уже сегодня! Регистрируйтесь на бесплатный вебинар бытьродителем.рф.

Программа вебинаров:
  • 28 октября. В школу с удовольствием, на экзамены без стресса. Возможно ли это?
  • 4 ноября. Мама, я хочу в садик! Папа, когда я пойду в школу? Как помочь ребёнку адаптироваться в новой социальной среде

Также в МГППУ работает горячая линия психологической службы, где эксперты готовы проконсультировать родителей на темы воспитания и развития ребенка. Проект создан при поддержке Министерства просвещения РФ.

Адаптация в школе или детском саду, буллинг, интернет-зависимость, девиантное поведение, профориентация, ребенок в приемной семье, воспитание детей с ОВЗ и инвалидностью, - специалисты готовы проконсультировать обратившихся по любой из этих острых тем.

Телефон горячей линии - 8 800 600 31 14 или письменно через сайт.

 

Источник: Пресс-служба МГППУ




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*