Посвящение в жильцы общежития. Часть 2

20.10.2021 200

14 октября в Банковском колледже Среднерусского института управления – филиала РАНХиГС состоялось посвящение в жильцы общежития. Часть 2

Первокурсники проходили квест посвященный трудностям самостоятельной жизни. Четыре команды получили первое задание – придумать название и девиз команды. В следующих заданиях студентам пришлось продемонстрировать свою силу и умения, на станциях ребятам удалось попробовать блюдо из несовместимых продуктов.

Фото - Отдел профориентации и трудоустройства Среднерусского института управления – филиала РАНХиГС

Самой яркой и запоминающейся частью посвящения стала последняя станция – «Ночной Смотритель», где жителям общежития предстояло найти ключ, не издавая ни одного звука, ведь их мог поймать Смотритель.

Найденный ключ должен был открыть заветную дверь, указанную на карте, которую студенты получили на станции «Найди то, что пропало». За дверью ребят ждал сладкий стол и поздравление с прохождением сложного и забавного посвящения. За сладким столом студенты поделились своими впечатлениями от мероприятия.

«Мне понравилось посвящение, потому что было весело, и я познакомилась с новыми людьми. Больше всего мне запомнилась станция, где мы рисовали воспитателя - Ксению Вадимовну и последняя станция, где надо было искать ключ, это было интересно» – Леся Маслова.

«Было довольно занимательно, все станции уникальны по-своему. На каждой мы ощутили широкий спектр эмоций, да и просто повеселились от души» – Даша Хардикова.

«Данное мероприятие мне очень понравилось. Видна была хорошая подготовка. Организаторы максимально постарались сделать это мероприятие ярким и красочным. Из всех станций самая интересная последняя с поиском ключа. Можно заметить то, что тут и правда были приложены большие старания для подготовки данной локации. Все получили море положительных эмоций от посвящения и стали полноценными жителями студенческого общежития» – София Макеева.

 

Источник: Отдел профориентации и трудоустройства Среднерусского института управления – филиала РАНХиГС




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*