Студенты АлтГПУ – финалисты премии «Студент года – 2021»

19.10.2021 323

Корреспонденты студенческого медиацентра «ZOOM» и Анастасия Карнаухова и представят Алтайский государственный педагогический университет и свой регион в финале Российской национальной премии «Студент года – 2021». Как победители регионального этапа, ребята прошли во всероссийский заочный этап. Здесь участники должны были представить резюме, которое отражает достижения за 2019-2021 года, а также творческую видеопрезентацию. По итогам экспертной оценки 600 студентов из 70 регионов стали финалистами премии. Среди них и представители Алтайского педуниверситета.

Студенческий медиацентр «ZOOM» поборется в финале за звание «Студенческое медиа года». Анастасия Карнаухова, студентка института психологии и педагогики прошла в финал в номинации «Председатель совета обучающихся года».

Фото - Отдел по связям с общественностью АлтГПУ

Финал премии пройдет с 13 по 18 ноября в городе Томске. На протяжении 5 дней участников ждут различные конкурсные испытания: самопрезентация, специальные тестирования, кейсы, открытые уроки, дебаты, социальное проектирование и ролевые игры.

«Студент года» – это уникальный проект для активных студентов образовательных организаций России. Возможность проявить себя. Организаторы премии – Российский Союз Молодежи и президентская платформа «Россия – страна возможностей».

 

Источник: Отдел по связям с общественностью АлтГПУ




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*