Встреча администрации Липецкого филиала РАНХиГС со студентами общежития

14.10.2021 201

12 октября состоялась встреча администрации Липецкого филиала РАНХиГС со студентами общежития по адресу Титова, д. 3/3. Студенческое самоуправление представляли Сергеева Анна, председатель студенческого совета Президентской академии в Липецке, и Зубкова Карина, председатель студенческого совета общежития.

Подкутова Светлана Леонидовна, заместитель директора Липецкого филиала РАНХиГС:

«Мы готовы рассмотреть вопросы организационно-технического характера, переданные нам студентами в течение встречи, совместно с комендантом общежития. Радует, что наши студенты активно выражают свою позицию и умеют её аргументировать.  Также обращаю внимание на то, что в стенах академии работает медицинский пункт, в котором все желающие студенты могут привиться от гриппа и коронавирусной инфекции – мы стараемся обеспечить все необходимые условия для здоровья и комфорта обучающихся».

Фото - Пресс-служба Липецкого филиала РАНХиГС

Соловьёва Наталья Юрьевна, начальник отдела ВРиРК:

«Студенческое самоуправление во время жизни в общежитие имеет большое значение. Важно уметь распределять ответственность и своевременно выполнять закреплённые за тобой задачи. Дежурство по этажу, дежурство по кухне – всё это залог успешной студенческой жизни в стенах общежития. Умение выполнять свои обязанности вовремя помогает наладить контакт не только с товарищами по комнате, но и с комендантом».

Фото - Пресс-служба Липецкого филиала РАНХиГС

По итогам встречи администрации Липецкого филиала РАНХиГС со студентами на втором этаже общежития уже появился стеллаж, куда можно приносить свои книги и обмениваться ими с другими – «буккроссинг» организован по заявкам обучающихся.

Фото - Пресс-служба Липецкого филиала РАНХиГС

 

Источник: Пресс-служба Липецкого филиала РАНХиГС

 




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*