Николай Трухин в финале XIII Международной олимпиады «IT-Планета 2020/21»

13.10.2021 175

В период с 12 по 15 ноября 2021 г. состоится финал XIII Международной олимпиады «IT-Планета 2020/21», где примет участие студент Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС Трухин Николай.

Международная олимпиада в сфере информационных технологий «IT-Планета 2020/21» - одно из самых масштабных IT-соревнований в России, которое направлено на сближение образовательных институтов и бизнес-структур России и стран СНГ с целью повышения качества образования. Организатор олимпиады - Автономная некоммерческая организация «Центр развития инновационных технологий «ИТ-Планета».

Фото - Сектор по работе с абитуриентами центра организационного развития Нижегородского института управления - филиала РАНХиГС

К участию в итоговом этапе соревнований приглашены более 400 студентов и специалистов из 160 учебных заведений России и стран СНГ, показавших лучшие результаты в отборочных онлайн-этапах.

На заключительном этапе участники будут соревноваться за первенство в конкурсах по актуальным направлениям IT-сферы. Финал будет проходить на онлайн-платформе инновационных соревнований Braim.

Все финалисты имеют возможность проявить себя в сфере информационных и инновационных технологий, обменяться опытом с высококлассными специалистами, трудоустроиться или пройти производственную практику в ведущих компаниях, а также попасть в базу перспективных IT-специалистов.

15 ноября состоится торжественная церемония награждения, где будут объявлены имена победителей. Желаем Николаю только победы!

 

Источник: Сектор по работе с абитуриентами центра организационного развития Нижегородского института управления - филиала РАНХиГС

 




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*