Студенты Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС - призеры регионального этапа «Студент года»

11.10.2021 240

Региональный отбор на российскую национальную премию «Студент года – 2021» закончился 6 октября.  Отбор проходил среди студентов образовательных организаций высшего образования (ООВО) и профессиональных образовательных организаций (ПОО).

Региональный этап состоит из заочного этапа и очных собеседований (прошел в формате онлайн в связи с эпидемиологической обстановкой). Заочный отбор – это формирование базы участников, работа экспертной комиссии по направлениям, формирование списка участников крайнего этапа, который включает в себя конкурсные испытания, определение лучших, формирование группы участников Всероссийского этапа.

Фото - Сектор по работе с абитуриентами центра организационного развития Нижегородского института управления - филиала РАНХиГС

Победители регионального этапа проходят на заочный этап Всероссийского уровня, после чего студенты получат шанс участвовать в финале премии «Студент года – 2021», где им предстоит встреча с победителями из других регионов Российской Федерации.

Студенты Нижегородского института управления – филиала РАНХиГС Мещанинов Александр и Родионова Арина заняли призовые места в номинации «Общественник года» (2 и 3 места соответственно).

«Этот конкурс - возможность оценить себя и свою деятельность. Я поняла, что двигаюсь в правильном направлении, занимаюсь тем, что мне нравится и приносит удовольствие! Спасибо за поддержку и мотивацию идти вперёд. Студенчество дано для того, чтобы пробовать, совершать ошибки и искать правильный путь» - поделилась Арина Родионова.

Поздравляем ребят с успешным выступлением на региональном этапе премии и желаем достижения высоких результатов в дальнейшем!

 

Источник: Сектор по работе с абитуриентами центра организационного развития Нижегородского института управления - филиала РАНХиГС




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*