Студенты Воронежского филиала РАНХиГС приняли участие в международном демографическом форуме

04.10.2021 224

С 30 сентября по 2 октября 2021 года в Воронежском государственном лесотехническом университете имени Г.Ф. Морозова проходил международный демографический форум «Демография и глобальные вызовы».

В форуме приняли участие ведущие ученые-эксперты из России, в частности, из МГУ и Института демографии, миграции и регионального развития, а также гости из Азербайджана, Таджикистана, Белоруссии, Молдовы, Приднестровья, Казахстана, Сербии и других стран. Участники форума обсудили вопросы демографического, социального, этнокультурного развития регионов Российской Федерации, Воронежской области и сопредельных государств.

Фото - Отдел по связям с общественностью Воронежского филиала РАНХиГС

От Воронежского филиала РАНХиГС в международном форуме приняли участие: профессор кафедры естественно-научных и социальных дисциплин профессор Елена Михайловна Лещенко, профессор кафедры естественно-научных и социальных дисциплин» Ольга Ивановна Марар и доцент кафедры государственно-правовых дисциплин Ирина Витальевна Потанина, а также студенты 3 и 4 курсов направления «Юриспруденция» Владислав Бабенко, Ксения Матяшова, Виктория Тымчикова, Ульяна Золотарева и Екатерина Гаршина.

Фото - Отдел по связям с общественностью Воронежского филиала РАНХиГС

Особенное внимание получило выступление студентки 4 курса Екатерины Гаршиной на тему «Взаимосвязь демографической проблемы с проблемой государственного регулирования бедности в Российской Федерации».

Все участники получили сертификаты.

В таком формате встреча проходила впервые, в будущем она станет традиционной и приобретет больший масштаб.

 

Источник: Отдел по связям с общественностью Воронежского филиала РАНХиГС




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*