Круглый стол «RANEPA SUMMER CAMPUS 2021-2022»

30.09.2021 138

28 сентября на кафедре общих дисциплин Среднерусского института управления – филиала РАНХиГС в рамках работы научного студенческого клуба «Увлекательные иностранные языки» состоялся круглый стол «RANEPA Summer Campus 2021-2022». Модератором выступила кандидат педагогических наук, и.о. заведующего кафедрой общих дисциплин Наталия Акатова.

Мероприятие проводилось исключительно на английском языке, что максимально способствовало погружению студентов в естественную языковую среду и формированию иноязычной коммуникативной компетенции. В работе круглого стола были задействованы участники Международного Летнего Кампуса 2021 года – Лыкова Анастасия, Ятченко Юрий, Мельникова София.

Фото -  Среднерусского института управления – филиала РАНХиГС

Они подготовили презентации о своем пребывании в Кампусе и ответили на многочисленные вопросы аудитории о процессе регистрации, процедуре отбора, поделились приобретенным опытом работы в команде, захватывающей атмосфере посещенных лекций, тренингов, семинаров, мастер-классов, вебинаров и интерактивных занятий с ведущими российскими и зарубежными учеными, государственными служащими и бизнесменами мирового уровня. Считаем, что проведение круглого стола способствовало развитию мотивации к изучению английского языка, а также участию студентов в Международном Летнем Кампусе Президентской Академии, который пройдет в Казани в 2022 году.

 

Источник: Среднерусского института управления – филиала РАНХиГС




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*