Студенты АлтГПУ – участники полуфинала конкурса «Твой ход» в г. Томск

29.09.2021 197

Студенты  педагогического университета приняли участие во полуфинале студенческого конкурса «Твой ход» в г. Томск.

Ребята прошли большой путь: тесты, курсы, кейсы, вызовы. Вот он – долгожданный полуфинал. На этом этапе ребята соревновались друг с другом в формате двухдневной деловой игры.

Отметим, что в делегации от Алтайского края ребят из педагогического университета было больше всего – 50 студентов. Помимо делегации от Алтайского края, в заезде были представлены участники из Томска и Новосибирска.

Фото -  Отдел по связям с общественностью АлтГПУ

В полуфинале были определены роли каждого участника: лидер сообществ, играющий по тренду, мыслитель будущего, укротитель хаоса, устранитель несовершенств, делатель, разрушитель стереотипов, достигатор. Организаторы подготовили задания и упражнения, которые помогли раскрыть сильные стороны и преимущества каждого из конкурсантов.

Фото -  Отдел по связям с общественностью АлтГПУ

Анастасия Сердюк, студентка лингвистического института АлтГПУ, поделилась впечатлениями от полуфинала:

«Твой ход» больше, чем просто конкурс. Для меня это целая жизнь, которой ты посвящаешь всего себя, находишь новых друзей, приобретаешь полезный опыт и становишься отдельной личностью. Благодаря конкурсу я нашла себя и очень много новых друзей. Несмотря на то, что «Твой ход» проводился впервые, организация была на высшем уровне. Эксперты –настоящие профессионалы. Я очень хотела бы, чтобы те, кто участвовал со мной в полуфинале, также дружно отправились в финал. Каждый из нас достоин победы!»

Результаты полуфинала будут в ноябре после окончания всех полуфинальных заездов в каждом федеральном округе. Финалисты будут определены по общему рейтингу, с учётом роли участника.

 

Источник: Отдел по связям с общественностью АлтГПУ




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*