Студентка АлтГПУ Анастасия Карнаухова – участница слета Национальной лиги студенческих клубов в г. Казань

29.09.2021 147

С 21 по 27 сентября в городе Казань проходил всероссийской слёт Национальной лиги студенческих клубов. В столицу Татарстана приехали 700 студентов со всей России, среди которых лидеры и представители студенческих клубов и объединений, а также авторы и руководители социальных проектов, реализующихся на территории России. В слете НЛСК приняла участие Анастасия Карнаухова, студентка института психологии и педагогики Алтайского педуниверситета.

Программа форума очень насыщенная. Ребята уже прошли курсы «Комьюнити-драйверы» и «Архитектура сообществ». Кроме того, они поучаствовали в нетворкинге, где каждый из них мог пообщаться со случайным человеком на выбранную тему, поделиться своим опытом. Все обучающие курсы, представленные на слёте НЛСК, являются полезными как для опытных руководителей студенческих клубов, так и для начинающих.

Фото -  Отдел по связям с общественностью АлтГПУ

Анастасия Карнаухова поделилась своими впечатлениями:

«Мои ожидания оправдались. Я ехала сюда познакомиться с новыми интересными людьми и получить знания. Это и произошло. Особенно приятно, что есть возможность пообщаться с организаторами разных проектов. Например, мне удалось пообщаться с директором конкурса «Твой ход». Ждите меня с новыми идеями и мыслями!»

 

Источник: Отдел по связям с общественностью АлтГПУ

 




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*