В Алтайском филиале РАНХиГС состоится конференция молодых ученых «Молодежь-Барнаулу»

27.09.2021 140

С 1 по 30 ноября 2021 года в Барнауле пройдет ежегодная XXIII городская научно-практическая конференция молодых ученых «Молодежь-Барнаулу». В Алтайском филиале РАНХиГС в рамках конференции будут работать шесть секций.

К участию в конференции приглашаются студенты 1-4 курсов, магистранты в возрасте от 18 до 35 лет. Работы, которые жюри признает лучшими, будут награждены ценными призами. Также по результатам конференции издадут электронный сборник материалов.

Для участия в конференции необходимо с 1 до 26 октября 2021 года зарегистрироваться на портале «ЛОМОНОСОВ» и выслать электронный вариант тезисов доклада (со справкой о прохождении антиплагиата). Отбор заявок молодых ученых производится экспертной комиссией в течение указанного периода регистрации.

Фото - Пресс-служба Алтайского филиала РАНХиГС

В конференции могут участвовать научные работы, выполненные индивидуально. Научные статьи, выполненные коллективом авторов, к участию в конференции не допускаются. Один участник может зарегистрироваться только в рамках одной секции и предоставить на конкурс одну работу.

2-3 ноября  в Алтайском филиале РАНХиГС откроются шесть секций: «Современное психологическое знание: перспективные направления исследования», «Современная коммуникативная культура государственного и муниципального служащего и речевой имидж власти», «Актуальные вопросы экономики, финансов и кредита», «Развитие местного самоуправления в г. Барнауле: современное состояние и перспективы», «Актуальные проблемы выявления, раскрытия, расследования и уголовно-правовой оценки преступных деяний», «Правовая реформа как предпосылка совершенствования законодательства РФ».

По вопросам участия и регистрации обращаться на кафедры академии:

Кафедра государственного и муниципального управления – Дарья Сергеевна Леонтьева, тел. (3852) 503-460.

Кафедра экономики и финансов – Сергей Петрович Воробьев, тел. (3852) 503-431.

Кафедра психологии и социологии управления – Наталья Николаевна Алпеева, тел. (3852) 503-425.

Кафедра медиакоммуникаций, русского языка и риторики – Артем Алексеевич Шмаков, тел. (3852) 503-425.

Юридический факультет – Надежда Валерьевна Шкурихина, (3852) 504-259.

Справка: конференция проводится в целях популяризации научно-исследовательской и инновационной деятельности в молодежной среде, привлечения молодых ученых к решению проблем города, развития профессиональных коммуникаций между молодыми исследователями, привлечения внимания заинтересованных лиц к результатам научно-практической деятельности молодых ученых. Организаторы — комитет по делам молодежи администрации города Барнаула, Совет ректоров профессиональных образовательных организаций Алтайского края и республики Алтай, студенческие научные общества профессиональных образовательных организаций.

 

Источник: Пресс-служба Алтайского филиала РАНХиГС




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*