Слушатели Воронежского филиала РАНХиГС посетили предприятие АО «ОФС РУС Вокк»

24.09.2021 246

23 сентября 2021 года слушатели программы профессиональной переподготовки «Инновационный менеджмент и цифровая трансформация» (Президентская программа) посетили предприятие АО «ОФС Рус Вокк» распложенную в Индустриальном парке «Масловский»

«ОФС РУС ВОКК» - один из крупнейших участников телекоммуникационного рынка России. Завод работает с 1999 года и на сегодняшний день осуществляет полный цикл мероприятий по конструированию, производству и поставке волоконно-оптического кабеля (ВОК) в интересах мобильных операторов, газового, нефтяного и энергетического комплексов, силовых и федеральных структур, операторов широкополосного доступа и т.д.

Фото - Отдел по связям с общественностью Воронежского филиала РАНХиГС

Посещение предприятие было организовано в рамках стажировки, которая является обязательной частью программы переподготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации. За время стажировки слушатели ознакомились с системой менеджмента и проектами предприятия. Кроме того, был изучен опыт построения бережливого производства.

Фото - Отдел по связям с общественностью Воронежского филиала РАНХиГС

 

Источник: Отдел по связям с общественностью Воронежского филиала РАНХиГС




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*