17 сентября прошёл региональный этап международной бизнес-игры "Начинающий фермер" на базе Новосибирского ГАУ

22.09.2021 267

Поприветствовал участников ректор Новосибирского ГАУ Рудой Евгений Владимирович.

Команды были представлены: школами области, факультетами университета, участие в бизнес-игре приняли 8 команд, которые подготовили по настоящему ценные и высокоэффективные бизнес-планы.
 
Экспертами регионального этапа выступили:Бурмистрова Галина Александровна - начальник организационного обеспечения и кадровой политики в АПК МСХ НСО, Сметанникова Влада Александровна - специалист по работе с молодёжью ГБУ НСО "Агентство поддержки молодёжных инициатив", Волосский Альберт Анатольевич - декан факультета экономики и управления Новосибирского ГАУ, Колтышев Виталий Сергеевич проректор по молодёжной политике и общественным коммуникациям Новосибирского ГАУ, Борозденко Дмитрий Иванович руководитель проекта центра компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров АО"АИР".
По результатам экспертной оценки победу среди команд школ Новосибирской области одержала команда МБОУ "СОШ с. Тальменка" с проектом" Техно-предпринимательская компания" Подрост", среди представителей Новосибирского ГАУ победила команда Агрономического факультета с проектом"Сибирское кивано". Новосибирское региональное отделение ОМОО" РССМ" благодарит за помощь в организации бизнес-игры управление по воспитательной работе НГАУ и профком НГАУ.

#РССМ #РССМНовосибирск #НачинающийФермер
 
 
Источник: Пресс-центр НГАУ



Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*