Уральский аграрный университет объявляет прием на подготовительные курсы

21.09.2021 277

Занятия по подготовке к успешной сдаче ЕГЭ проведут ведущие преподаватели Уральского государственного аграрного университета.

Уральский государственный аграрный университет объявляет прием на подготовительные курсы по 5 программам: «Русский язык», «Биология», «Математика», «Физика», «Обществознание». Каждая программа в объеме 100 академических часов рассчитана на 7 месяцев. Занятия начнутся 1 октября 2021 года и продлятся до 30 апреля 2022. Обучение на коммерческой основе.

«Цель курсов – подготовка ребят к успешной сдаче Единого государственного экзамена. Они рассчитаны на одиннадцатиклассников, а также тех, кто планирует пересдавать экзамены в следующем году. Мы подготовили пять основных обучающих программ по тем предметам, которые нужны для поступления в наш университет, а также многие другие вузы», - рассказала Надежда Александровна Юрченко, проректор по организационным и общим вопросам УрГАУ.

Необходимые документы:

  1. Заявление.
  2. Ксерокопия паспорта.
  3. Фотография 3х4.

Прием документов до 1 октября 2021 года. По вопросам обращаться по адресу: г. Екатеринбург, ул.К.Либкнехта, д.42, кабинет 1101, телефон: 8 (343) 221-40-16; 221-40-48, dpourgau@mail.ru

Более подробная информация здесь. http://www.urgau.ru/images/svedeniya/dop_obraz/Pol_o_kursah.pdf

Текст – Юлия Филимонова

Фото – УрГАУ

 

Источник: Пресс-служба УрГАУ




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*