Воронежский филиал РАНХиГС отметил День Академии

20.09.2021 217

Сегодня, 20 сентября 2021 года в Воронежском филиале РАНХиГС прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню Академии.

Празднование Дня Академии началось с трансляции поздравления ректора Владимира Александровича Мау: «Я люблю Президентскую академию за все, что с ней связано. За наших студентов и слушателей, за наших великолепных преподавателей и сотрудников... Я восхищаюсь филиалами, которые в непростых условиях решают задачи, стоящие перед нами. Хочу поздравить всех с Днем академии и сказать, что я люблю нашу Академию, потому что я её люблю».

Фото - Отдел по связям с общественностью Воронежского филиала РАНХиГС

Марафон поздравлений продолжили студенты филиалов, которые подготовили флешмоб «Я люблю РАНХиГС. 100 причин», в котором приняли участие и студенты Воронежского филиала РАНХиГС.

Фото - Отдел по связям с общественностью Воронежского филиала РАНХиГС

Сотрудников и студентов поздравил директор Воронежского филиала РАНХиГС Евгений Семенович Подвальный, сотрудники деканата факультета управления, экономики и права, председатель Студенческого совета Юлия Бодренко, преподаватели филиала. Доцентом Еленой Александровной Слинько была прочитана тематическая лекция «Политическая система Российской Федерации: структура, принципы и ее формы».

Фото - Отдел по связям с общественностью Воронежского филиала РАНХиГС

День студенческого самоуправления завершил праздничные мероприятия.

 

Источник: Отдел по связям с общественностью Воронежского филиала РАНХиГС




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*