В Воронежском филиале РАНХиГС открылась программа повышения квалификации «Бухгалтерский учет и налогообложение в системе менеджмента коммерческой организации»

13.09.2021 124

С 13 сентября по 1 октября 2021 года в Воронежском филиале РАНХиГС будет проходить программа повышения квалификации «Бухгалтерский учет и налогообложение в системе менеджмента коммерческой организации». Программа реализуется в рамках федерального проекта «Содействие занятости национального проекта «Демография». Слушателями программы стали 23 человека.

Целью программы является получение профессиональных компетенций, необходимых для выполнения нового вида профессиональной деятельности в сфере ведения бухгалтерского учета и налогообложения деятельности коммерческой организации. Программа рассчитана на граждан, состоящих на учете в центре занятости населения, включая безработных граждан, граждан 50 лет и старше, лиц предпенсионного возраста, женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до 3 лет, женщин, не состоящих в трудовых отношениях и имеющих детей дошкольного возраста.

Обучение в количестве 72 часов будет происходить в очной форме, с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий. По результатам обучения слушателям будет вручено удостоверение о повышении квалификации установленного Академией образца.

Также в филиале продолжается программа повышения квалификации «Содержание и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся» для педагогов образовательных организаций Воронежской области.

Обучение на первом потоке проходят 50 педагогов основной и средней школы Воронежской области. Программа завершится 17 сентября.

 

Источник: Отдел по связям с общественностью Воронежского филиала РАНХиГС




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*