Президентской академии в Липецке вручены благодарности

13.09.2021 159

Директор академии Моисеев Александр Дмитриевич, доцент кафедры УП,ПиК Егоров В.А., а также студенты Липецкого филиала РАНХиГС получили благодарности от «Регионального центра подготовки граждан РФ к военной службе и военно-патриотического воспитания населения Липецкой области» за помощь в организации и проведения митинга Памяти, посвящённого Дню солидарности в борьбе с терроризмом 3 сентября 2021 года.

Около 500 человек – школьники, студенты вузов и колледжей, представители общественных организаций, политических партий, молодежных и детских объединений, патриотических клубов собрались в детском парке «Сказка» у памятника детям, погибшим в годы Великой Отечественной войны, чтобы вспомнить жертв Беслана и всех террористических актов.

Фото - Пресс-служба Липецкого филиала РАНХиГС

Фото - Пресс-служба Липецкого филиала РАНХиГС

Фото - Пресс-служба Липецкого филиала РАНХиГС

Все собравшиеся на митинге почтили память погибших в результате террористических актов минутой молчания, выпустили в небо белые воздушные шары и возложили цветы к памятнику.

Жители Липецкой области в этот день вспоминали также сотрудников Центра специального назначения ФСБ России, в том числе своего земляка - Олега Лоськова, уроженца села Волово, погибшего, спасая детей, в Беслане.

 

Источник: Пресс-служба Липецкого филиала РАНХиГС




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*