Открытие новой спортивной площадки СГУГиТ

10.09.2021 304

3 сентября 2021 года на территории студенческого городка №1 Сибирского государственного университета геосистем и технологий состоялось торжественное открытие новой спортивной площадки.

Праздник начался с приветствия участников от ректора университета Карпика Александра Петровича и главы администрации Ленинского района Гриб Александра Владимировича. В знак официального открытия новой спортивной площадки была торжественно разрезана красная лента....

Фото - sgugit.ru

На новом спортивном корте есть всё необходимое для проведения соревнований и приема на территории СГУГиТ спортивных сборных других вузов. Яркая современная открытая площадка оснащена футбольными воротами, баскетбольными кольцами и волейбольной сеткой. По центру корта гордо расположилась эмблема нашего университета, а за его пределами трибуны для команд и их болельщиков. Мощное освещение корта позволит проводить игры до позднего вечера, а в зимнее время на ее месте появится новый каток. Новая площадка несомненно станет любимым местом наших студентов!

Фото - sgugit.ru

После церемонии открытия на спортивной площадке состоялись первые спортивные матчи. Самой первой игрой, проведённой на новой площадке, стал товарищеский матч по мини-футболу, в котором студенческая сборная СГУГиТ по футболу выступила против сборной преподавателей кафедры физической культуры и спорта. Сразу после мини-футбола состоялся товарищеский матч сборной СГУГиТ по волейболу против сборной команды НГПУ.

Фото - sgugit.ru

Поздравляем наш вуз и студентов с открытием новой площадки и желаем ярких побед и спортивных достижений!

 

Источник: Пресс-служба СГУГиТ




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*