Студентка Президентской академии приняла участие во Всероссийском молодёжном форуме «Выше крыши»

09.09.2021 181

В начале сентября в Санкт-Петербурге проходил Всероссийский молодёжный форум «Выше крыши», где главной темой стало развитие креативных индустрий и трансформация искусства через призму цифровизации, формирование каналов коммуникационного взаимодействия с молодёжью.

Студентка Липецкого филиала РАНХиГС учебной группы М-20-1 Ретюнских Дарья приняла участие в Fashion-модуле и поделилась своим впечатлением о данном форуме:

«Мне всегда была интересна мода и стиль, поэтому я выбрала fashion-модуль и не пожалела, ведь мне удалось послушать лекции ведущих стилистов и дизайнеров, задать им интересующие вопросы. Также на форуме проходил показ мод, который должны были организовать участники – и мы это сделали! За 8 часов мы с командой, где я была стилистом, смогли придумать образ, сшить платье, сделать макияж и причёску, это было очень трудно, но и полезно: даже пришлось научиться шить.

Форум подарил мне не только эмоции и новые навыки, но и возможность пройти стажировку у Юлии Зверевой – имидж-консультанта и преподавателя по стилю, также дали шанс поучаствовать в фотосъёмке, организованной проектом «Промышленность. Инновации. Дизайн».

Теперь я с полным зарядом энергии и морем креатива готова ворваться в учебу и делиться знаниями, полученными на форуме «Выше крыши»!»

 

Источник: Пресс-служба Липецкого филиала РАНХиГС




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*