Профессор ИСПМ вышел в финал трека "Наука" конкурса "Лидеры России"

31.08.2021 265

Профессор кафедры «Бизнес-технологии и логистика» Института социального и производственного менеджмента СГТУ имени Гагарина Ю. А. Владимир Трегубов вышел в финал трека «Наука» четвертого конкурса «Лидеры России» – флагманского проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Владимир Трегубов приглашен к участию в очных мероприятиях конкурса по результатам выполнения заданий дистанционного этапа. Финалистам трека предстоит пройти контрольное компьютерное тестирование и комплексную оценку управленческих компетенций на основе индивидуальных и групповых заданий.

Фото - sstu.ru

Очный этап состоится в период с 16 по 18 сентября 2021 года в Национальном исследовательском технологическом университете «МИСиС» (г. Москва). Победители трека получат лучших наставников в сфере науки и образования, а также стажировки и вакансии от профильных министерств, ведущих вузов, научных организаций и крупных корпораций.

Трек «Наука» призван выявить исследователей, ученых, популяризаторов науки, профессиональных лидеров-администраторов, готовых добиваться результатов, совершать научные прорывы, брать на себя ответственность за управление научно-технологическим развитием страны.

 

Источник: Пресс-служба СГТУ им. Ю.А. Гагарина




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*