Победители «Российской студенческой весны» едут в тур

24.08.2021 221

С 23 августа начинался первый Гастрольный тур победителей Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна». 100 лучших участников покажут в регионах страны шоу, посвященное Году науки и технологий. 

В постановке шоу приняли участие как молодые артисты, так и профессионалы, работу которых курировал режиссер-постановщик. Премьера запланирована на 29 августа в Казани. Победители фестиваля выступят в Ульяновске, Самаре и Ставрополе. Финальный концерт пройдет в Судаке на фестивале «Таврида.АРТ». Выступления подготовили победители «Российской студенческой весны – 2021» из Алтайского края, Москвы, Курской, Тюменской, Магаданской, Кемеровской, Тверской, Новосибирской областей, Хакасии, Чувашии и Татарстана. Зрители увидят выступления обладателей гран-при фестиваля «Российская студенческая весна» – участников Молодежного театра танца SHAKE DANCE GROUP из Пермского края.

Фото - fadm.gov.ru

В концертной программе заявлены: творческое, театральное, танцевальное, инструментальное, фото-, видео- и вокальное направления. Новым треком в этом году стал научный слэм.

Проект реализуется на гранты Всероссийского конкурса молодежных проектов. Гастрольный тур проводится при поддержке Российского Союза Молодежи и платформы «Россия – страна возможностей». Организатором тура является Московский Политех.

 

Источник: Пресс-служба Росмолодёжи

Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*