В Воронежском филиале РАНХиГС открылась программа повышения квалификации «Бухгалтерский учет и налогообложение в системе менеджмента коммерческой организации»

09.08.2021 2 290

9 августа 2021 года в Воронежском филиале РАНХиГС открылась программа повышения квалификации «Бухгалтерский учет и налогообложение в системе менеджмента коммерческий организаций». Программа реализуется в рамках федерального проекта «Содействие занятости национального проекта «Демография».

Целью программы является получение профессиональных компетенций, необходимых для выполнения нового вида профессиональной деятельности в сфере ведения бухгалтерского учета и налогообложения деятельности коммерческой организации.

Обучение в количестве 72 часов будет происходить в очной форме, с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий. По результатам обучения 23 августа 2021 года слушателям будет вручено удостоверение о повышении квалификации установленного Академией образца.

 

Источник: Отдел по связям с общественностью Воронежского филиала РАНХиГС




Назад к списку

Комментарии
Программу обучения перешлите, пожалуйста
Ирина Черемушкина
зав. кафедрой,
ВГУИТ
Добрый день. Краткое описание программы будет доступно на официальном сайте филиала в разделе "Образование" (https://vrn.ranepa.ru/sveden/education/) после 1 сентября.
Ульяна Калинина
специалист по связям с общественностью,
Воронежский филиал РАНХиГС

Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*