Добро пожаловать в пеликанью семью!

05.08.2021 109

2 - 4 августа проходил установочный вебинар для участников Всероссийского конкурса «Учитель года России» в 2021 году.

«Добро пожаловать в пеликанью семью!» – с этих слов начался первый день установочного вебинара для 85 лучших педагогов страны - финалистов Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2021».

За дни вебинара участники узнали о том, как будут проходить испытания федерального этапа в Ростове-на-Дону, были презентованы программа и площадки проведения конкурса.

И, конечно, все дни были посвящены подготовке к конкурсным испытаниям – начиная от впервые включённой в структуру заочного этапа «медиавизитки» и заканчивая пресс-конференцией «Вопрос учителю года» для призёров конкурса.

В третий день установочного вебинара прошла жеребьевка участников по семи метапредметным группам, которую провели Директор Департамента подготовки, профессионального развития и социального обеспечения педагогических работников Минпросвещения России Андрей Милёхин и председатель счетной комиссии конкурса, секретарь-зав. отделом по связям с общественностью аппарата Профсоюза Елена Елшина.

Очный федеральный этап Всероссийского конкурса «Учитель года России 2021» стартует 23 сентября в Ростове-на-Дону. 

Всё информацию о вебинаре ( и не только) читайте в Вконтакте - Официальная группа Всероссийского конкурса "Учитель года России".

Оператор конкурса - Фонд новых форм развития образования.

Телефон горячей линии: 8 (966) 335 04 83

Адрес электронной почты: teacherofrussia@fnfro.ru

Источник: Пресс-служба Общероссийского профсоюза образования

Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*