Научная монография передана в дар Дому народов Алтайского края

04.08.2021 237

Кандидат филологических наук, доцент кафедры гуманитарных и естественнонаучных дисциплин Алтайского филиала РАНХиГС Владимир Барбашов посетил Дом народов Алтайского края и передал экземпляр своей монографии в фонд библиотеки.

Научная монография «Историческая память Германии и России в междисциплинарных научных исследованиях: интенциональный подход» увидела свет в рамках Года Германии в России 2020-2021. Её выход был приурочен к 20-летию Алтайского филиала РАНХиГС.

Фото - Пресс-служба Алтайского филиала РАНХиГС

«Глубоко признателен руководству, сотрудникам Дома народов, и, прежде всего, Екатерине Альбертовне Блохиной за теплый приём, доброжелательность и готовность к сотрудничеству. Мы взаимодействуем с Российско-Немецким Домом в Москве, в частности, с Институтом этнокультурного образования. И сейчас мы готовы участвовать в совместных проектах с Домом народов Алтайского края. Это могут быть конференции, симпозиумы, круглые столы, так и мероприятия в рамках культурных праздников, фестивалей или конкурсов. Уверен, это будет интересно нашим студентам, преподавателям и в целом продуктивно для будущего сотрудничества.

Благодарю руководство Алтайского филиала РАНХиГС в лице директора Игоря Анатольевича Панарина за всестороннюю поддержку абсолютно всех наших усилий по линии международных проектов, а также заведующего кафедрой гуманитарных и естественнонаучных дисциплин академии Ларису Михайловну Лысенко за содействие и мотивацию к междисциплинарным исследованиям», — выразил слова благодарности Владимир Барбашов, доцент кафедры гуманитарных и естественнонаучных дисциплин Алтайского филиала РАНХиГС, к. фил. н.

 

Источник: Пресс-служба Алтайского филиала РАНХиГС




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*