Тематические партнёры в образовательном пространстве МДЦ «Артек»

04.08.2021 153

В онлайн-режиме прошло совещание с тематическими партнёрами МДЦ «Артек» по подготовке 11 смены, которая пройдёт с 28 сентября по 6 октября 2021 года.

Тема смены: «Учиться, чтобы научиться». Участники совещания обсудили возможности партнёров в реализации тематической программы и организации событийных мероприятий для всех лагерей МДЦ «Артек» по теме «Ориентиры твоих возможностей». Также были озвучены условия направления и пребывания детей в лагере, которые публикуются на сайте МДЦ в разделе «Информация для родителей».

Справочно:

Общероссийский Профсоюз образования входит в реестр тематических партнёров МДЦ «Артек» с 2015 года и реализует на базе лагеря «Полевой» программу «Другая школа» .К участию в реализации программы традиционно приглашаются творческие педагоги, участники и победители конкурсов профессионального мастерства, члены Советов молодых педагогов, реализующие авторские образовательные программы. Детская целевая группа смены  формируется из числа победителей Всероссийского конкурса – фестиваля обучающихся организаций дополнительного образования детей "Арктур».

 

Источник: Пресс-служба Общероссийского профсоюза образования

Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*