Студенческий медиацентр «ZOOM» Алтайского педвуза прошел в основной этап Всероссийского фестиваля молодёжной журналистики «TIME CODE – 2021»

30.07.2021 271

Завершился отборочный этап Всероссийского фестиваля молодёжной журналистики «TIME CODE – 2021». Организатором является государственное автономное нетиповое образовательное учреждение Свердловской области «Дворец молодёжи». Конкурс проходит в 5 направлениях: молодёжное издание (газета /журнал / блог), текст (статьи / лонгриды / интервью), фото (фоторепортаж), видео (видеорепортаж / сетевая видеоистория), новые медиа.

Студенческий медиацентр «ZOOM», журнал «ZOOM», а также работы корреспондентов Олеси Кривенко, Анастасии Рудневой, Анны Топчиевой, Екатерины Овчинниковой и Варвары Девятёровой прошли в основной этап и продолжат борьбу за звание победителя фестиваля.

Фото - Пресс-служба АлтГПУ

«Наш медиацентр активно участвует в разных журналистских и творческих конкурсах. Это отличный повод не только показать своё мастерство, но и обменяться с другими участниками опытом, научится чему-то новому. Каждый делает для себя определённые выводы «что-то отлично», «что-то ещё нужно доработать, исправить», «что-то лучше не делать» и так далее. Для нас это не просто соревнование. Да, побеждать приятно и я рада, что работы ребят были оценены по достоинству и прошли в следующий этап», – рассказывает Александра Визгалёва, руководитель студенческого медиацентра «ZOOM».

По итогам экспертной оценки лучшие участники будут приглашены на очный открытый финал, который пройдёт 30 октября в Екатеринбурге.

 

Источник: Пресс-служба АлтГПУ




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*