Медина Мирай в зазеркалье нашей реальности

30.07.2021 456

Студентка филфака АГУ Медина Мирай — популярная писательница, которая входит в топ-5 самых востребованных молодых авторов издательства АСТ, диджитал-художница и дизайнер.

Её интернет-бестселлеры для подростков «Воскресни за 40 дней», «Синтонимы» и «Школония» уже завоевали любовь нескольких десятков тысяч читателей.

Фото - adygnet.ru

Медина начала писать книги с 13 лет и впервые стала выкладывать свои произведения на Wattpad — свободный интернет-ресурс для писателей и читателей, а первую официально изданную книгу девушка представила в возрасте 19 лет. К 2021 году молодая писательница выпустила уже более 10 книг.

Но Медина не из тех, кто останавливается на достигнутом: девушка активно экспериментирует со стилями, и уже в ближайшем будущем планирует освоить написание произведений не только в художественном жанре, но и в графическом – в форме комиксов.

Новую книгу Медины «Зазеркалье нашей реальности» поклонники смогут приобрести уже в августе этого года. «Зазеркалье ... » — это современная антиутопия будущего с элементами детектива.

Представляем вашему вниманию одноимённый буктрейлер Медины, анимационную работу над которым провела сама писательница.

 

Источник: Пресс-служба АГУ




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*