Российская команда выступит в финале международного чемпионата по стратегическому управлению для менеджеров и студентов университетов

28.07.2021 162
Заключительный этап онлайн-финала международного чемпионата Global Management Challenge состоится 27 июля. С 19 по 23 июля сборная России соревновалась с командами из Эквадора, Кении и Панамы и смогла занять первое место в группе, обеспечив себе место в финале.

Участники мирового онлайн-финала в смоделированных условиях на протяжении 5 виртуальных кварталов управляют компанией в режиме прямой конкуренции друг с другом и соревнуются за право стать самой перспективной управленческой командой.

Фото - asi.ru

«Нашей команде удалось пробиться в состав 8 лучших управленческих команд мира. Поздравляю ее участников с первым значительным успехом, отрыв от конкурентов оказался очень высоким. Заключительный этап будет более сложным, так как среди конкурентов неоднократные страны-чемпионы мира по GMC, но я желаю нашей команде такого же удачного выступления в борьбе за первенство в мире», – сказал директор Института организационного развития и стратегических инициатив РАНХиГС, лидер проекта «Чемпионат по стратегии и управлению бизнесом Global Management Challenge» в России Вячеслав Шоптенко.

Россию представляет команда «Сталкеры» в составе: Сергей Роскошный (ПАО «Сибур»), Евгений Петренко (Госкорпорация «Росатом»), Сергей Подгорный (Университет «Дубна»), Александр Кузнецов («Витбиомед+») и Надежда Ефремова (АНО «Национальные приоритеты»). Среди них – финалисты и победители конкурса «Лидеры России» и выпускники программы РАНХиГС Executive Master in Public Management («Мастер государственного управления для руководителей»).

Global Management Challenge с 2011 года поддерживается Агентством стратегических инициатив и входит в список лучших практик АСИ, которые размещены в Смартеке. Чемпионат по стратегии и управлению бизнесом считается одним из наиболее эффективных практико-ориентированных методов обучения различных категорий жителей в области стратегии и управлении бизнесом.

 

Источник: Пресс-служба АСИ

Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*