Участники Добро.Фестивалей #МЫВМЕСТЕ присоединятся к благотворительным акциям

23.07.2021 221

10-13 августа в Курске пройдет окружной форум добровольцев Центрального федерального округа Добро.Фестиваль #МЫВМЕСТЕ. Регистрация открыта до 26 июля включительно на сайте. К участию приглашаются руководители волонтерских организаций и волонтерских проектов, координаторы добровольческих команд.

Добро.Фестивали #МЫВМЕСТЕ объединят волонтеров России и пройдут в пяти регионах России: Курской и Волгоградской областях, Ставропольском и Пермском краях, Якутии. Перед каждым фестивалем будут проходить «Добрые недели». Участники форумов помогут благотворительным фондам, НКО, приютам для животных, присоединятся к экологическим и социальным акциям.  Молодежь сама создаст игрушки для детей, оставшихся без попечения родителей, и отреставрируют исторические объекты.

Фото - fadm.gov.ru

В основную программу вошли лекции и мастер-классы. Завершится форум фестивалем, на который приглашаются все желающие. Гости посетят выставки, примут участие в конкурсах, увидят выступления артистов и приглашенных спикеров.   

На интерактивных площадках Добро.Фестиваля каждый сможет стать соавтором арт-объектов, которые установят в городах, принимающих фестивали. Там же пройдут фотовыставки, интеллектуальные квесты, специальные кинопоказы.

Организатор – ФГБУ «Роспатриотцентр» при поддержке Росмолодежи и Ассоциации волонтерских центров.

 

Истчоник: Пресс-служба Росмолодёжи

Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*