Студенты Среднерусского института управления – филиала РАНХиГС – победители международного конкурса работ в области менеджмента!

21.07.2021 213

Подведены итоги Международного конкурса на лучшую научно-исследовательскую работу в области менеджмента. Его организаторами выступили Комитет молодёжной политики Курской области, Совет молодых ученых и специалистов Курской области, студенческое научное общество Юго-Западного государственного университета (г. Курск). Международный конкурс работ в области менеджмента проходит ежегодно. С каждым годом желающих участвовать в нем все больше.

Студенты Среднерусского института управления – филиала РАНХиГС под научным руководством доцентов кафедры менеджмента и государственного управления, кандидатов экономических наук Горбовой Ирины и Ереминой Ирины приняли участие в конкурсе и показали высокие результаты. Жюри отметило высокий уровень подготовки научно-исследовательских и творческих работ как очных, так и заочных участников конкурса.

Фото - Отдел профориентации и трудоустройства Среднерусского института управления – филиала РАНХиГС

Среди молодых исследователей выявлены победители первой, второй и третьей степени. Дипломом 1-ой степени награждена Шукаева Анастасия. Дипломантами 2-ой степени стали Цуканова Анастасия и Газукина Полина. Обладатель диплома 3-ей степени Егназарян Сусанна.

Дипломом за проявленную компетентность в области управления организацией награждена Гришина Ангелина. Дипломом за научный подход и использование современных методов исследования – Ершов Алексей. Дипломом за проявленную компетентность в области управления финансами предприятий награждена Лисицына Виктория.

Поздравляем победителей и их научных руководителей и желаем дальнейших научных и творческих побед!

 

Источник: Отдел профориентации и трудоустройства Среднерусского института управления – филиала РАНХиГС




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*