Жители Алтайского края получили консультации по вопросам, касающимся споров в сфере жилищно-коммунального хозяйства

20.07.2021 197

16 июля 2021 года в Instagram-аккаунте Многофункционального центра Алтайского края прошел прямой эфир по теме «Защита прав потребителей при предоставлении коммунальных услуг». В нем приняли участие юрист Многофункционального центра Олег Коваленко и директор центра «Юридическая клиника», старший преподаватель кафедры гражданского права и процесса Алтайского филиала РАНХиГС Светлана Рыбакова. 

Юристы бесплатно ответили на вопросы жителей региона, поступившие во время эфира и до его проведения. В числе часто задаваемых были вопросы о поставке некачественной воды, нарушениях при оказании услуг в сфере обращения с твердыми бытовыми отходами, плохой циркуляции горячей воды в многоквартирных домах, нарушении температуры горячего водоснабжения, бесхозности тепловых сетей и другие.

Фото - Пресс-служба Алтайского филиала РАНХиГС

«Проблем в сфере ЖКХ на сегодняшний день очень много. В рамках одного эфира сложно освятить все вопросы, но возможно этот опыт перерастет в дальнейшем в серию прямых эфиров, где мы постараемся ответить на все вопросы, интересующие граждан», — сообщила Светлана Рыбакова, директор Центра «Юридическая клиника» Алтайского филиала РАНХиГС.               Запись эфира можно посмотреть в «Инстаграме».

 

Источник: Пресс-служба Алтайского филиала РАНХиГС

 

 




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*