Академия управления ДВФУ вошла в топ лучших бизнес-школ России по версии выпускников MBA

12.07.2021 224

Академия управления Дальневосточного федерального университета (ДВФУ) вошла в шорт-лист ХII Народного рейтинга российских бизнес-школ 2021 по версии портала MBA.SU, поднявшись в июне более чем на 20 позиций, с 47-го на 26-е место. Рейтинг основан на оценках выпускников программ MBA и Executive MBA, составляется без профессиональных экспертов. По итогам рассмотрения анкет, в шорт-лист вошли 39 образовательных учреждений.

По словам руководителя Академии управления ДВФУ Михаила Кривопала, попадание в шорт-лист народного рейтинга — это подтверждение высокого качества образования Академии. В планах — войти в топ-10 до конца года.

Фото - dvfu.ru

«Наш слушатель ― успешный, желающий развиваться бизнесмен, который стремится к новым знаниям, к открытию и созданию новых смыслов. Отрадно видеть наш прогресс не только в виде новых программ, но и в независимой оценке от наших выпускников — от тех, кто занимается бизнесом в России», — отметил Михаил Кривопал. 

Для формирования XII Народного рейтинга бизнес-школ портал MBA.SU провел масштабный опрос выпускников программ МВА и Executive MBA разных бизнес-школ.  С 1 февраля по 31 мая 2021 года было опрошено 1330 выпускников МВА/EMBA 2017-2019 годов выпуска из 47 бизнес-школ Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Нижнего Новгорода, Самары, Ростова на Дону, Екатеринбурга, Новосибирска, Иркутска, Владивостока. Окончательное распределение мест в рейтинге 2021 года будет опубликовано в сентябре. 

Академия управления ДВФУ — образовательное ядро дальневосточной экосистемы предпринимателей и управленцев, а также инициатор таких топовых программам, как Executive MBA и Master of Public Administration. Это самый современный ответ на запрос госслужащих и владельцев бизнеса на непрерывное обновление, развитие компетенций и получение практико-ориентированных знаний. Академия входит в состав приоритетных структурных подразделений Школы экономики и менеджмента ДВФУ — открытой международной платформы образования, исследований и экспертизы в области экономики и бизнеса.

 

 

Источник: Пресс-служба ДВФУ




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*