Они заслужили этот праздник!

08.07.2021 226

Торжественное вручение дипломов о высшем образовании Института финансов и права УрГЭУ началось под гимн студентов «Гаудеамус» и бурные овации.

Выпускники аплодировали своим друзьям, родителям, преподавателям, работодателям и партнерам ИФиП, которые в связи с ограничительными мерами, связанными с эпидситуацией, не могли прийти на праздник, но незримо присутствовали в зале.

Фото - Пресс-служба УрГЭУ

Проректор по учебно-методической работе и качеству образования УрГЭУ Дмитрий Карх пожелал выпускникам сделать правильный профессиональный выбор, сохранить студенческую дружбу, любовь и уважение к преподавателям, всем, кто приближал этот праздник!

«Все эти годы вы строили свои образовательные траектории, получали знания, защитили дипломные работы. Сегодня перед вами открываются огромные возможности выбора своего жизненного пути. Вы заслужили этот праздник!» – подчеркнул он в своем поздравлении.

Поздравляя ребят, директор Института финансов и права УрГЭУ Максим Марамыгин подчеркнул значимость момента для тех, кто дошел до финала.

Фото - Пресс-служба УрГЭУ

«Вы выходите в большую профессиональную жизнь, будете строить карьеру. Будьте счастливы и в профессиональной деятельности, которой предстоит заниматься, и в своих семьях!» – напутствовал он вчерашних студентов.

В надежде на встречу в магистратуре директор Института магистратуры УрГЭУ Алла Матвеева пригласила выпускников не расставаться с вузом в ближайшие два года, продолжив обучение на седьмом квалификационном уровне.

Прежде, чем начать вручение заветных дипломов о высшем образовании, дипломами и грамотами наградили лучших в номинациях «Наука», «Культура», «Профсоюзная деятельность», «Спорт», «Общественная деятельность». Очень тепло ребята приветствовали старост своих групп, которых также отметили наградами как верных помощников преподавателей и студентов.

Фото - Пресс-служба УрГЭУ

После получения официальных документов об окончании бакалавриата УрГЭУ выпускники ещё долго не расходились, делая снимки на память в специально организованных праздничных фотозонах.

 

Источник: Пресс-служба УрГЭУ




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*