Победителями конкурса социальных проектов АСИ стали 90 школьников

08.07.2021 134

Они получат бесплатные путевки в международный детский центр «Артек» на тематическую смену «Кадры будущего для регионов», которую уже третий год проводит Агентство стратегических инициатив.

Как сообщил заместитель директора направления «Молодые профессионалы» Алексей Благинин, всего на конкурс подали свыше 270 проектов из 41 региона. Наибольшее количество заявок поступило из Московской, Нижегородской, Новгородской и Свердловской областей, а также Москвы.

Проекты, заявленные на конкурс, касаются вопросов экологии, социализации людей с ОВЗ, раскрытия туристического потенциала территорий, творческого развития молодежи, создания новых технологических решений.

В «Артеке» детские проекты пройдут акселерацию, ребята вместе с экспертами сформируют планы по реализации доработанных проектов в своих регионах. Кроме только, школьников ждут различные интерактивные мероприятия и деловые игры по предпринимательству, работе в социальных сетях. По итогам смены проекты учеников презентуют экспертному и профессиональному сообществам.

***

Все победители конкурса в ближайшее время получат соответствующие письма от АСИ. Чтобы попасть на смену, ребята должны зарегистрироваться в автоматизированной информационной системе «Путевка» (АИС «Путевка») на сайте Артек.дети до 25 июля 2021 года.

Заявку нужно подать на 10 смену «Морская феерия в Артеке», партнер – Агентство стратегических инициатив. После подтверждения путевки со стороны МДЦ «Артек» придет «Памятка артековцу», в которой подробно рассказывается обо всех требованиях «Артека», документах, которые необходимо подготовить, и правилах заезда.

Если по каким-либо причинам победитель конкурса АСИ не может принять участие в программе, представителю участника необходимо сообщить об этом Агентству стратегических инициатив в течение 10 дней после размещения результатов конкурса на сайте АСИ.

Контакты для информации:

Оксана Сотник, руководитель проекта Центра проектов направления «Молодые профессионалы» Агентства стратегических инициатив, +7 926 246-06-82, konkurs.artek.asi@asi.ru

Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*