Путь в мир профессионалов

07.07.2021 225

То, каким будет наше будущее завтра, зависит от тех, кого мы подготовили сегодня. 2 июля 2021 года в Сибирском государственном университете геосистем и технологий состоялось грандиозное событие, участниками которого стали студенты, успешно защитившие свои выпускные квалификационные работы и прошедшие долгий путь от первокурсника до бакалавра, специалиста или магистра.

Вручение дипломов - основной этап, к которому стремится каждый, кто когда-то решил для себя, что высшее образование является фундаментальным этапом в процессе становления взрослым и уверенным в своих силах и знаниях человеком.

 

Фото - Пресс-служба СГУГиТ

В актовом зале СГУГиТ в этот день не смолкала музыка и аплодисменты зрителей и участников мероприятия. Множество танцевальных и вокальных номеров было подготовлено для того, чтобы поздравить главных героев этого дня - выпускников. Сами студенты остались под неизгладимым впечатлением от того, какой путь они прошли, сколько приятных и запоминающихся моментов оставил в их жизни этап обучения в СГУГиТ.

 

Фото - Пресс-служба СГУГиТ

Для ребят был подготовлен фильм, в котором практически каждый мог увидеть, что он являлся неотъемлемой частью студенческой жизни университета.

 

Фото - Пресс-служба СГУГиТ

В первую очередь состоялось вручение красных дипломов. Выпускникам, завершившим обучение с отличием, красные дипломы вручал ректор университета Александр Петрович Карпик.

 

Фото - Пресс-служба СГУГиТ

Директора институтов поздравили своих выпускников и выступили с напутственными словами и пожеланиями дальнейших успехов на пути во взрослую жизнь. Для преподавательского состава и администрации университета, расставаться со студентами, которые запомнились своими успехами и достижениями, очень непросто. Студенты-первокурсники, пришедшие когда-то в университет, стали специалистами и уверенно начнут путь в мир профессионалов!

 

Фото - Пресс-служба СГУГиТ

В завершении торжественной церемонии вручения дипломов, состоялся ежегодный конкурс «Мисс выпускница СГУГиТ» и фотосессия. Каждый новоиспеченный выпускник выглядел замечательно, помимо красивых платьев и костюмов, в глазах ребят можно было наблюдать радость и гордость за пройденную ими студенческую жизнь.

 

Фото - Пресс-служба СГУГиТ

СГУГиТ, в лице администрации и преподавательского состава, поздравляет всех выпускников с окончанием университета и желает блестящего будущего, амбициозных планов и успешной карьеры!

 

Источник: Пресс-служба СГУГиТ




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*