Психология – это уникальная наука!

07.07.2021 205
18 июня в Московском государственном психолого-педагогическом университете стартовала Приёмная кампания 2021 года. Вступительные испытания этим летом будут проводиться в дистанционном формате. Расписание и порядок проведения будут размещены на официальном сайте mgppu.ru
«Психология – это уникальная наука, которая находит своё применение фактически во всех областях человеческой деятельности:от воспитания и обучения детей до покорения космоса и сопровождения подготовки спортсменов. Это одна из наиболее дифференцированных внутри себя областей знаний с очень большим количеством специализаций и профилей подготовки. В большинстве университетов страны психология представлена 4-5 специализациями на одном психологическом факультете. В МГППУ – единственном психологическом университете нашей страны, представлен самый широкий спектр образовательных программ, многие из которых уникальны. У нас можно пройти обучение по всем направлениям, начиная с дошкольной психологии и заканчивая юридической.
Фото - mgppu.ru
Университет предлагает 20 программ бакалавриата, 6 программ специалиста и 44 магистерские программы.
МГППУ объединяет неравнодушных людей, преподавателей и студентов, будущих профессионалов, разделяющих гуманистические ценности.  Присоединяйтесь - приходите учиться в наш университет, давайте вместе менять жизнь к лучшему», - ректор МГППУ Аркадий Аронович Марголис.
 
Источник: Отдел по информационной политике и связям с общественностью МГППУ



Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*