Работников здравоохранения Алтайского края учат строить эффективную команду

06.07.2021 195

В Алтайском филиале РАНХиГС продолжается тренинг по теме «Управленческие компетенции в сфере здравоохранения». Обучение проходят управленческий состав организаций здравоохранения.

Академия проводит работу по повышению квалификации в рамках соглашения о сотрудничестве с Министерством здравоохранения Алтайского края от 12.12.2019 № 54/19.

Фото - Пресс-служба Алтайского филиала РАНХиГС

В начале июля начался второй модуль программы тренинга «Построение эффективной команды». В групповых упражнениях и деловых играх слушатели научатся командной работе. На практике они ознакомятся с принципами формирования и сплочения, командными ролями, а также управлению командой. На занятиях участники выяснят свои ресурсы влияния на коллектив.

Этот модуль тренинга проводят преподаватели Алтайского филиала РАНХиГС: Ирина Михеева, директор психологического центра, доцент кафедры психологии и социологии управления, к. псх. н. и Алёна Короткова, доцент кафедры психологии и социологии управления, к. соц. н.

Работники здравоохранения не перестают удивлять. Это осознающие свою точку роста люди, с которыми очень приятно работать.
Несмотря на серьезную загруженность в это непростое время они удивительно мотивированы, открыты новому и готовы учиться - отметила Алёна Короткова, доцент кафедры психологии и социологии управления, к. соц. н. Алтайского филиала РАНХиГС.

 

Источник: Пресс-служба Алтайского филиала РАНХиГС




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*