В Липецком филиале РАНХиГС продолжаются бесплатные программы профессионального обучения и дополнительного профессионального образования

30.06.2021 424

В Липецком филиале РАНХиГС, в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография», продолжаются бесплатные программы профессионального обучения и дополнительного профессионального образования отдельных категорий граждан. Сейчас идут занятия для граждан по специальности «1С бухгалтерия» и «Клиентоориентированность». Обучение проходят более 250 человек.

Программа курсов очень насыщенна. 28 и 29 июня проходили тренинги по клиентоориентированности, в качестве тренеров выступили преподаватели академии Владимирова Светлана Викторовна, Коротаева Евгения Юрьевна, Кузнецова Наталия Николаевна, Шагунова Валентина Марифовна, Шаповалова Ирина Борисовна.

Фото - Пресс-служба Липецкого филиала РАНХиГС

Цель тренинга осознать важность клиентоориентированности и научиться работать с претензиями. Слушатели получили новые знания и повысили свои компетенции, проработали мягкие навыки. Далее слушателям предстоит изучение курса в дистанционном формате, вебинары будут проводить Соловьева Наталья Юрьевна, Усачева Ольга Юрьевна, Шауро Ирина Геннадьевна.

Фото - Пресс-служба Липецкого филиала РАНХиГС

Напомним, что реализация программы проходит до 2024 года, на все программы еще можно записаться. Вы можете оставить заявку на обучение на портале «Работа России». Операторы программы в течение 15 рабочих дней проверят ваши данные и направят вас на обучение.

 

Источник: Пресс-служба Липецкого филиала РАНХиГС




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*