Представители студклубов России встретятся на слете НЛСК

29.06.2021 118

Стартовала регистрация участников на Всероссийский слет Национальной лиги студенческих клубов. Подать заявку могут студенты, члены и руководители студклубов, авторы, руководители или участники соцпроектов от 18 до 35 лет. Регистрация продлится до 26 июля в АИС «Молодежь России».

Слет пройдет в Казани с 21 по 27 сентября и станет площадкой для общения участников НСЛК, интеграции мобильного приложения в студклубы. По итогам будет создана Школа спикеров-модераторов НЛСК.

Фото  - fadm.gov.ru

Программа события состоит из блоков и модулей, которые пригодятся участникам при создании и развитии собственного клуба. 700 человек посетят офлайн-программу, среди которых – 200 амбассадоров НЛСК и Всероссийского студенческого конкурса «Твой Ход», и 1500 – онлайн. 

1 августа стартует прием заявок на Всероссийский конкурс молодежных проектов. Его основное направление – развитие студенческих клубов. Регистрация пройдет в АИС «Молодежь России» по всем номинациям до 31 августа. Участники смогут получить до 500 000 рублей для проектов.

Отметим, Национальная лига студенческих клубов – проект Росмолодежи,  который реализует Ресурсный Молодежный Центр по федеральному проекту «Социальная активность» нацпроекта «Образование». Это экосреда для общения молодежи друг с другом и создания условий для самореализации студентов.

Организаторы слета: Росмолодежь, Ресурсный Молодежный Центр и Министерство по делам молодежи Республики Татарстан.

 

Источник: Пресс-служба Росмолодёжи

Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*