Абитуриенты с хорошей успеваемостью получат скидки на обучение в УрГАУ

25.06.2021 271

Ректор вуза Ольга Геннадьевна Лоретц подписала приказ № 230 о снижении стоимости платных образовательных услуг в сфере высшего образования.

Согласно документу, абитуриенты, поступающие на «Экономику», «Менеджмент», «Управление персоналом» за высокие баллы ЕГЭ получат скидку на обучение от 10 до 25%:

- при сумме баллов ЕГЭ по трем предметам от 210 баллов – 25%,

- от 200 до 209 баллов – 20%,

- от 190 до 199 баллов – 15%,

- от 180 до 189 баллов – 10%.

Предложение распространяется для абитуриентов, поступающих по программам бакалавриата на очную форму обучения.

Кроме того, все выпускники Уральского государственного аграрного университета могут получить образование в магистратуре (по очной и очно-заочной форме обучения) со скидкой 25%. А выпускники вуза, имеющие средний балл  по диплому 4,0 и выше, пройти обучение в аспирантуре (по заочной форме обучения) со скидкой 20%.

Указанные скидки по оплате за обучение предоставляются сроком на один учебный год и при условии успешной аттестации продлеваются на следующий учебный год.

Напомним, 18 июня в УрГАУ стартовала основная приемная кампания на 2021-2022 учебный год. Сегодня идет прием документы по программам среднего (аграрный колледж) и всем уровням высшего образования.

Подать документы можно следующими способами: лично в приемной комиссии университета по адресу г. Екатеринбург, ул. К. Либкнехта, 42, 1 этаж,  в личном кабинете на сайте вуза, через почтовых операторов, а также через Единый портал госуслуг с помощью суперсервиса «Поступление в вуз онлайн».

Уральский государственный аграрный университет осуществляет подготовку специалистов по 18 направлениям высшего образования (бакалавриат, специалитет), 8 специальностям среднего профессионального образования (аграрный колледж), а также 6 направлениям магистратуры и 7 – аспирантуры.

Всего студентами Уральского государственного аграрного университета в этом году станут более тысячи человек. Из них за счет средств федерального бюджета получат высшее образование 964 человека, а среднее профессиональное – 135. Это на 58 бюджетных мест больше, чем в прошлом году.

Подробнее о направлениях подготовки, правилах и сроках приема документов, количестве мест на бюджетной и коммерческой основе на официальном сайте вуза. http://www.urgau.ru/abiturientam2

Текст - Юлия Филимонова

Фото – УрГАУ

 

Источник: Пресс-служба УрГАУ




Назад к списку


Добавить комментарий
Прежде чем добавлять комментарий, ознакомьтесь с правилами публикации
Имя:*
E-mail:
Должность:
Организация:
Комментарий:*
Введите код, который видите на картинке:*